RESULTADO DO VESTIBULAR DE VAGAS REMANESCENTES 2015/2 – Edital N. 14/2015 - IFMT – CAMPUS SÃO VICENTE
N | NOME | Resultado |
01 | Isnara Maier de Almeida | APROVADA |
02 | Carla Luiza Carraro | APROVADA |
03 | Angela Maria Avelino Ferreira Alves | APROVADA |
04 | Matheus Vinicius M. Queiróz | APROVADO |
05 | Ivonildes Rodrigues Salviano | APROVADA |
06 | Anderson Rodrigo da Cruz | APROVADO |
07 | Milena Pinheiro da Cruz | APROVADA |
08 | Ana Paula Gomes Castro dos Santos | APROVADA |
09 | Veronica Northfleet Seco | APROVADA |
10 | Sebastiana Barros da Silva | APROVADA |
11 | César Morais da Silva Junior | APROVADO |
12 | Érika Lorraine Ferreira Lima | APROVADA |
13 | Rhaelita Campos Valente | APROVADA |
14 | Liliane Passareli | APROVADA |
15 | Marlenice de Jesus Porfírio Bragatto | APROVADA |
16 | Thalyta Marjory F. de Jesus | APROVADA |
17 | Karleny Erminda de Andrade Dias | APROVADA |
18 | Daniela Ribeiro Oliveira | APROVADA |
19 | Vanuza Ferreira da Silva | APROVADA |
20 | Adriana Santos de Jesus | APROVADA |
21 | Rafaeli Fernandes da Silva | APROVADA |
22 | Ellen Cananéia Pereira Mendes | APROVADA |
23 | Taynara de Souza Bueno | APROVADA |
24 | Samuel Soares Temoteo | APROVADO |
25 | Fabio Junio Lourenço | APROVADO |
26 | Katia Silva Cruz Santana | APROVADA |
27 | Vanessa Fernandes da Silva | APROVADA |
28 | Leyla Juliane Bueno Ormond Vieira | APROVADA |
29 | Patricia Karoline da Silva Coimbra | APROVADA |
30 | Ana Maria de Souza | CLASSIFICADA |
31 | Ilda Gomes Gonçalves dos Santos | CLASSIFICADA |
32 | Andréia Cardoso dos Santos | CLASSIFICADA |
33 | Lidiane Costa de Barros | CLASSIFICADA |
34 | Wesley de Souza Rodrigues | CLASSIFICADO |
35 | Augusto Leite da Silva | CLASSIFICADO |
36 | Missias da Silva Barros | CLASSIFICADO |
37 | Talita Carvalho Lopes | CLASSIFICADA |
38 | Aline Mendes Legramante | CLASSIFICADA |
39 | Ronei Severino dos Santos | CLASSIFICADO |
40 | Eliane Santos Silva | CLASSIFICADA |
41 | Ivonice dos Santos Dantas Ferreira | CLASSIFICADA |
42 | Josival Ferreira Xavier | CLASSIFICADO |
43 | Jovana Ferreira de Carvalho Dourado | CLASSIFICADA |
44 | Mirian dos Santos Silva P. Coimbra | CLASSIFICADO |
45 | Antonio Jose F. Da Silva | CLASSIFICADO |
46 | Alexandro Marçal dos Santos | CLASSIFICADO |
47 | Ana Karoline Xavier Dias | AUSENTE |
48 | Andréia de Oliveira Silva | AUSENTE |
49 | Ariely Fernandes Lopes | AUSENTE |
50 | Carlos Eduardo de Oliveira | AUSENTE |
51 | Danielli José Rossete | AUSENTE |
52 | Débora Brito Schuastz | AUSENTE |
53 | Idiene Maria da Costa | AUSENTE |
54 | Jaci da Silva | AUSENTE |
55 | Jessica Tais Xavier Dias Mendes | AUSENTE |
56 | Júlio Cesar Pereira | AUSENTE |
57 | Lucimar Duarte da Silva Serrano | AUSENTE |
58 | Lucineide Messias Gouveia | AUSENTE |
59 | Maria Cleide Xavier Dias | AUSENTE |
60 | Paula Fernanda Rodrigues Mendes | AUSENTE |
61 | Rafaell Machado Silva | AUSENTE |
62 | Rose da Silva Paganardi | AUSENTE |
63 | Sione José de Brito | AUSENTE |
OBSERVAÇÕES:
Os aprovados devem procurar a Secretaria do Curso no dia 23 de novembro (segunda-feira) para confirmarem sua matrícula, no horário das 09h às 22h, com as documentações abaixo listadas, sendo CÓPIA e ORIGINAL:
- RG
- CPF
- Título de Eleitor
- Comprovante de endereço
- Certificado e Histórico de Ensino médio e/ou declaração de conclusão
- Certidão de nascimento e/ou casamento
Os aprovados que não confirmarem a matrícula serão DESCLASSIFICADOS e automaticamente serão convocados os seguintes por ordem de classificação.